ATV-Team

Vorstand

rumpold heinz
Obmann:
RUMPOLD Heinz
doerfler christian
Obmann-Stv.:
Ing. DÖRFLER Christian
frenzl manfred
Kassier:
DI. FRENZL Manfred
kienbink martin
Kassier-Stv.:
KIENBINK Martin
maugert achim
Schriftführer:
MAUGERT Achim
kovacs josef
Kassaprüfer:
KOVACS Josef
jost siegmund
Kassaprüfer:
JOST Siegmund
 

Funktionäre

HEIMSPIELORGANISATOR:

kienbink martin
alle Mannschaften
KIENBINK Martin
 
 
 

HALLENSPRECHER:

tritscher wolfgang
Dipl. Päd. TRITSCHER Wolfgang
magerl harald
DI (FH) MAGERL Harald
 
 

ZEUGWART:

held herbert
HELD Herbert
 
 
 

SPORTMASSEURIN:

duda birgit
DUDA Birgit
 
 
 

ABENDKASSA:

kienbink sandra
KIENBINK Sandra
reiter monika
REITER Monika
 
 

MUSIK BEI HEIMSPIELEN:

greilberger johannes
GREILBERGER Johannes
kronsteiner florian
Ing. KRONSTEINER Florian
 
 

FOTOGRAF:

rahm christian
Ing. RAHM Christian
 
 
 

ORDNERDIENST:

reiter hannes
REITER Hannes
 
 
 

RICHTERTISCH:

duda birgit
DUDA Birgit
failmayer astrid
FAILMAYER Astrid
haindler heimo
HAINDLER Heimo
huber herwig
HUBER Herwig
koeberl markus
KÖBERL Markus
koeberl sarah
KÖBERL Sarah
koeberl sandra
KÖBERL Sandra
laure kurt
LAURE Kurt
lechner margret
LECHNER Margret
passrucker christoph
PASSRUCKER Christoph
rahm mirjam
RAHM Mirjam
reiter monika
REITER Monika
wolfger manfred
WOLFGER Manfred
 
 
 

Trainer

KAMPFMANNSCHAFT MÄNNLICH:

maretic mario
Spielertrainer
MARETIC Mario 
 
 
 

KAMPFMANNSCHAFT WEIBLICH:

vranjes goran
Headcoach
VRANJES Goran
riedl reinhard
Co-Trainer
Dipl. Päd. RIEDL Reinhard
 
 

WEIBLICHE U15, U18, U19:

riedl reinhard
Headcoach
Dipl. Päd. RIEDL Reinhard
 
 
 

MÄNNLICHE U13, U14, U15:

neuhold ernst
Trainer
NEUHOLD Ernst
galovsky hans peter
Trainer
Ing. GALOVSKY Hans-Peter 
galovsky ulrike
Trainerin
GALOVSKY Ulrike 
 

WEIBLICHE U13, U14:

bolcar katja
Trainerin
BOLCAR Katja 
bole brina
Trainerin
BOLE Brina 
 
 

MÄNNLICHE U11, U12:

failmayer raphael
Trainer
FAILMAYER Raphael 
bernhard alexander
Trainer
BERNHARD Alexander 
di. schweiger bernhard
Trainer
DI. SCHWEIGER Wolfgang 
 

WEIBLICHE U11, U12:

christandl carina
Trainerin
CHRISTANDL Carina
marchler olivia
Trainerin
MARCHLER Olivia
 
 

SPIELEGRUPPE:

dolznig michael
Headcoach
DOLZNIG Michael 
failmayer johanna
Trainerin
FAILMAYER Johanna
riedl hannah
Trainerin
RIEDL Hannah 
 

TORWARTTRAINER JUGEND:

galovsky hans peter
Trainer
Ing. GALOVSKY Hans-Peter 
 
 
 

Powered by ...

tdegroup kl
trofaiach kl
stadtwerke klraiffeisen kl   stanno kl   scheruebel2 kl estet 2017 gr
herzbergland kl  askoe kl  saubermacher kl  stmksparkasse kl  diehalle kl  wolfgruberbau kl  constile kl  jmmaier kl
malereileitner kl  mal kl stueckelschwaiger kl  swietelsky kl  ebroarmaturen2017 kl  gasthausseitner kl  heureka kl
drei klvolksbank kl  grazerwechselseitige kl  kfzleitner kl rundum klsrg kl
pm kl hildtore kl  apothekemariahilfe kl  prentler kl  handyshop kl  penger kl
kfztechnikwinter kl goriup kl   poeschlmayer kl  feiler kl  joomsis  zink kl 
fernsehzentrale kl   gande kl   hebenstreit kl   kid kl   porsche leoben kl  stieg kl

(C) 2016 ATV TDE Group Trofaiach

ATV TDE Group Trofaiach, Sektion Handball
Rebenburggasse 5, A-8793 Trofaiach
Tel.: +43 (0) 664/2307743